Педагогический сайт воспитателя детского сада Горшковой Екатерины Васильевны

Районная научно практическая конференция "Я - исследователь".

29 февраля 2020

В настоящее время в стране активно происходит процесс качественного обновления образования, усиливается его культурологический, развивающий, личностный потенциал.

 Результатом освоения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образования являются следующие интегративные качества ребенка: любознательный, активный; интересуется новым, неизвестным в окружающем мире (мире предметов и вещей, мире отношений и своем внутреннем мире); задает вопросы взрослому, любит экспериментировать; способен самостоятельно действовать (в повседневной жизни, в различных видах детской деятельности); в случаях затруднений обращается за помощью к взрослому; принимает живое, заинтересованное участие в образовательном процессе.

В нашем городе ежегодно проводится научно практическая конференция старших дошкольников и младших школьников «Я -  «исследователь». Воспитанники нашего детского сада не остаются в стороне.

 29 февраля 2020 года участником этой конференции стал – Анар Магеррамов воспитанник подготовительной группы компенсирующей направленности. Юный исследователь защищал проект «Я – мальчик из Зазеркалья», за что был награжден грамотой участника.

 

Оставить комментарий: